Избран новый президент Нижневолжской Гильдии риэлторов.
Мы рады сообщить, что 10 ноября 2014 года общим собранием членов Нижневолжской гильдии риэлторов, президентом гильдии был избран Могилевский Дмитрий Петрович.
С ноября 1993 г. Дмитрий Петрович является Генеральным директором агентства недвижимости «Нотра-Волгоград». С 2001 г. регулярно принимает участие в работе конгрессов по недвижимости, организуемых Российской гильдией риэлторов. Имеет специальное образование по управлению коммерческой недвижимостью (курсы CPM по программе Института управления недвижимостью IREM (США), а также получил образование на курсах CCIM Institute (США) по инвестициям в коммерческую недвижимость.
На прошедшем в Волгограде 16-17 октября межрегиональном форуме "Оценщик и риэлтор: 20 лет в профессии" был награжден Волгоградской областной думой за многолетний добростовестный труд и профессионализм:
и стал победителем в номинации "За верность профессии":